Делёжка бизнеса

Жили-были три бизнесмена. У них был общий бизнес. Однажды им надоело работать вместе. Встал вопрос о разделении бизнеса. Они собрались и стали его делить. Долго делили и все же поделили. А вы, дорогие читатели, что подумали? Наверняка о том, что кто-то кого-то заказал, кого-то убил. Размечтались! Никто никого не убил. Зачем убивать? Просто разделили бизнес и разошлись. И отношения хорошие сохранили. И до сих пор помогают руг другу. И правильно. Зачем надо кого-то убивать?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →