Лесные дали

Российский Интернет-Форум (РИФ-2008) успешно прошел в подмосковном пансионате «Лесные дали» по Рублево-Успенскому шоссе. Форум проводится весной каждого года уже в двенадцатый раз. В этом году его посетил избранный Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев, а также министр информационных технологий и связи Леонид Дододжонович Рейман и руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Владимирович Сеславинский.

В своем докладе избранный Президент Дмитрий Медведев особо отметил возросшую роль социальных сетей в Интернете. Дмитрий Медведев напомнил, что «соотношение свободы слова и ответственности в интернете – это тонкий вопрос». Однако, по его мнению, «ответ здесь прост: нужно закон соблюдать везде, в том числе в интернете, не допускать совершения действий, которые входят в прямое противоречие с Уголовным кодексом».

Новое политическое руководство страны приветствует бурный рост социальных сетей и не планирует вводить какие-либо ограничения, однако обращает внимание на необходимость соблюдения правовых норм.

Ну что же, российская публика приветствует новое политическое руководство и выражает надежду, что социальные сети охватят больший процент населения и будут способствовать формированию гражданского общества в России.

http://2008.rif.ru/news/24/


Рецензии
Ах ты, Боже ж мой!!! Из-за чего весь переполох! Пушкина у нас никто не отнимет, а остальное всегда будет рядом с УК - мы к этому привыкли давно, а молодые вынуждены будут, родившись в этом же монастыре, чтить его устав и трепетать наждлежащим образом.

Ольга Чепельская   23.05.2008 02:04     Заявить о нарушении
О)благодарю за реплику. Она так же иронична, как и истинна!

Расшаркиваюсь и тяну костыль в Ваши апартаменты, ОЛЬГА!

Гражданин   23.05.2008 11:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.