Вспоминая о...

Я сегодня во власти воспоминаний и ассоциаций - и никак не могу подобрать имени этому слегка терпкому чувству, так похожему на туманные сумерки, окутывающему меня шелком и бархатом печали, что сегодня светла и невесома...

Иногда я чуть-чуть жалею, что то время - когда мы ночи напролет сидели у мониторов, зажигали свечи и ритмом сердец отсчитывали мгновения до... - уже миновало.
Но стоит ли грустить о прошедшем?
Ведь этой весной мы сможем любоваться цветущими деревьями вместе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →