Кто ратует за свободу слова на Проза. Ру...

Сильные телепаты на ПрозаРу. Не читают, но знают, о чём написано:

"А творчество Таисии Ирс я не знаю, – не читал. Ну, не попадались мне на глаза ее работы. Так кое-какие отзывы и рецензии попадались на глаза и все. Понимаете, я примерно догадываюсь о чем, та пишет. – Ужасы войны, людские страдания и переживания не в моем вкусе. Пишет она о войне от имени беженцев, простых граждан. Война - тошное дело. Может быть, поэтому и не читал."

"Ребята! Давайте жить дружно! Ответ Палачу" Михаил Борисов.

* * *

Телепаты эти - ещё и знатные поборники справедливости:

" А я буду писать не о ее творчестве. Пускай она пишет, о чем хочет – это не мое дело. В конце концов, у нас в России по Конституции есть право свободы слова и право распространения информации...
Пока такое покаяние не наступило, пусть люди выговариваются, хотя бы в такой литературной форме на прозе.ру. Кому не нравиться творчество Таисии Ирс - пусть не читает! Пока мы еще граждане одной страны! Давайте жить дружно!"

"Ребята! Давайте жить дружно! Ответ Палачу" Михаил Борисов.

* * *

Забавно, что такие же поборники свободы слова сидят на сайте "Кавказ-Центр", публикуют её работы:


Наряду вот с такими призывами публикуют:
"«Сегодня каждый из нас должен стать Шамилем!»
Специальный выпуск, посвященный памяти Вице-президента ЧРИ Шамиля Басаева

На протяжении времени, прошедших после гибели Вице-президента ЧРИ, председателя Военного комитета ГКО — Маджлисуль Шура ЧРИ Шамиля Басаева (Абдаллаха Шамиля Абу-Идриса), Группа информационной поддержки моджахедов Кавказа (ГИПМК) проводила тщательный мониторинг многочисленных заявлений, обращений и публикаций в прессе по поводу трагедии, произошедшей 10 июля 2006 года в ингушском селении Экажево..."

Кто не знает - это сайт чеченских боевиков и преступников рангом повыше, объявленных в международный розыск. Крупные демократы там окопались.

Кстати, неудивительно, что Таисию Ирс там публикуют - она же клянется никогда не забыть преступников-террористов (посмотрите на картинку - это её клятва в её пасквиле "Вечный город")

* * *

Трогательное единодушие прозарушных демократов и сайта международных террористов - все они за свободу слова.

Интересно, под какими псевдонимами прозарушные демократы размещают свои работы на Кавказ-центре? Или - мегадемократы с Кавказ-центра присматриваются к микродемократам с прозару, выбирают наиболее достойные их работы для размещения?

То-то так активизировались демократы местные - надо же товар лицом показать.


Рецензии
Вообще-то и я считаю многих из тех, кто "боролся протв вторжения" федералов в Чечню, бандитами, террористами и уродами.

И грязи, мерзости, крови, скотства на них больше, чем на ЛЮБОМ федерале. Хоть на Буданове, хоть на Ульмане.

И я не вижу причины, почему, осуждая двух последних, я не должен осуждать "гордых чеченских воинов", которые насиловали Не-чеченских девушек, резали горло старикам, грабили, убивали, издевались над некоренными житнелями Чечни.

Я считаю, что чеченцы НЕ СТРАДАЛИ. Они просто получили ровно столько, сколько заслужили. И они должны это осознать, прежде чем вопить о несправедливости.

А публиковать Таисию Ирс надо.
Более того: я даже готов был перечислить ей баллы на публикацию.

Потому что каждому русскому надо знать ту глубину пещерной ненависти, которую испытывают к ним чеченцы. И готовиться к очередной чеченской войне.

Она неизбежна, к сожалению.
При этом я не стригу чеченцев под одну гребёнку. Но за время конфликтов выросло новое поколение чечен-югенда, у которого, крове патологической ненависти ко всему русскому, ничего нет за душой.

А заодно - и вообще ко всему, связанному с европейской цивилизацией. Это - поколение одурманенных ассасинов. Таисия очень хорошо это демонстрирует.

Это необходимо знать. Чтобы оперировать в полемике с недоумками из числа передовой российской либерастии.

Фима Жиганец   12.04.2008 16:08     Заявить о нарушении
Спасибо за поддержку.
Удачи.

Трогательное Единство   12.04.2008 16:11   Заявить о нарушении
ФИМА!!!! В ТОЧКУ!!!!! НАКОНЕЦ-ТО МЫ ПО ОДНУ СТОРОНУ!!!!! И Вам Александра, большой респект. Совет. И Фима про тоже, кста. Таисия - враг. Она ведёт информационную войну. Её надо уважать. Иначе проиграем.

Аркадий Уйманов   12.04.2008 21:57   Заявить о нарушении
Аркадий, Александре и передавайте.
Владимир

Трогательное Единство   12.04.2008 22:02   Заявить о нарушении
Марина, отвечу вместо Аркадия.

Долго объяснять, как просто психокодировать человека.

Вот коротко о теории:
http://www.proza.ru/2008/04/11/10
А вот пример практики:
http://www.proza.ru/2008/03/08/422

Трогательное Единство   13.04.2008 01:09   Заявить о нарушении
Как точно и ёмко. Жму руку, гражданин Жиганец.

Усталый Путник   13.04.2008 22:20   Заявить о нарушении
Наткнулся на днях на сайт чеченский, где та же Таисия под ником Шеридан жалуется. как её затравили на прозе.ру... Не дают сказать правду.

Почитал её единомышленников. Пещерная, дикарская, ублюдочная ненависть ко всему русскому. Русские - и свиньи, и шовинисты, и мародёры, и чуть ли не людоеды...

Чеченцам они дико завидуют, сознают собственное ничтожество, учатся всему, начиная от того, что есть и как готовить...

В общем, вонючие и тупые животные эти русские.

Тут же в ответ на робкую попытку возразить (рискнул же кто-то из посетителей!) раздаются возмущённые истерические вопли: будешь гавкать, отключим на хрен! И призывы банить всех, кто не согласен с такой оценкой русских.

В общем, дэмократы :)).

Но самое забавное - нас культуре учит народ, который до прихода русских не имел своей письменности, до сих пор находится на родо-племенном уровне и не внёс ничего сколько-нибудь заметного в мировую культуру.

Это потрясающе...

Не хочу никого оскорбить, но вспоминаю рассказ актёра Сергея Никоненко о пребывании на гастролях в Грозном Николая Крючкова и Бориса Андреева - замечательных актёров.

Вечером сидели они в ресторане, и к ним, как водится, привязалась стая чеченцев (как водится - это реалия того времени. Мой приятель тогда служил срочную в ВВ, в Грозном. Ментом был, короче. И рассказывал, что каждое дежурство им приходилось ****ить обнаглевших чеченцев дубиналом, поскольку слов они не понимали, наглели, когда толпой, приставали к русским девушкам, провоцировали драки).

Ну, привязались к актёрам чеченцы. А, ежели кто помнит, Андреев - здоровяк, он в фильме "Два бойца" играл Сашу с Уралмаша. В общем, "чехи" принялись его оскорблять лезть на рожон... Ну, дядя Боря, недолго думая, как уебал парочке этих живоных в рыло! А потм встал и возмущённо гаркнул:
-На кого, вы твари, баллон катите?! Мы вас, ****ей, ссать по-человечески научили!

(Как известно, чеченцы справляют малую нужду на корточках).

Не разделяя мнения старшего товарища, замечу на всякий случай, что понимаю: в случае Таисии и ей подобных мы, конечно, имеем дело с отрыжкой чеченского народа. Есть люди совершенно замечательные, и умницы, и по-человечески открытые.

Но тревожит то, что отрыжки становится всё больше.
И если русские ищут путей преодолеть взаимонепонимание, то многие чеченцы совершенно едут крышей и просто целенаправленно напрашиваются на очередную ****юлю. Виноват - трагедию.

Рассуждать о культуре и пытаться учить русских - это уже верх наглости даже для конченых недоумков. По вкладу в мировую культуру ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ Чечня и Россия несоизмеримы. И на самом деле чеченский народ обязан русскому в этой области по гроб жизни.

Если мы и не научили чеченцев ссать по-человечески, то уж писать-то научили их именно мы. Не говоря уже обо всём остальном.

С печалью вспоминаю Киплинга:

Несите бремя белых...

Блин, да уж слишком тяжело!

Фима Жиганец   21.04.2008 13:54   Заявить о нарушении
К слову:

всю свою гнусь отрыжка излагает именно по-русски. Это о многом говорит. То есть пишут они не для себя, иначе бы излагали по-чеченски. А для кого? Для нас? А то... А раз для нас, то и лгут, и гадят, и в истерике бьются "на публику".

И даже здесь, в этом - они используют то, что ПЕРЕНЯЛИ у русских! Их язык. Язык ВЕЛИКОЙ НАЦИИ.

Нет, любой язык достоин уважения и восхищения. Но! Есть те из них, которые признаны на мировом уровне.

Английский, арабский, испанский, немецкий, французский... Русский.

Добавить можно китайский, хинди, японский и ещё ряд языков, хотя их значение как способов мирового общения не столь велико.

Фима Жиганец   21.04.2008 14:04   Заявить о нарушении
Честная мАстерская работа.
http://www.proza.ru/2008/04/22/86

Трогательное Единство   22.04.2008 03:28   Заявить о нарушении
А вот тот самый сайт, о котором я упоминал. Там обсуждается бездарно слепленное "Письмо солдата", наверняка сочинение той же самой Таисии. Эта залепуха так воняет, что мне трудно представить, чтобы кто-то мог её читать без омерзения (кроме самих чеченцев, и то - больных на всю голову).

А комментарии - сами увидите.

http://www.teptar.com/2008/04/08/pismo_soldata.html

Фима Жиганец   22.04.2008 15:01   Заявить о нарушении
Кстати, есть на этом сайте раздел "Культура". Что же подразумевается под "культурой" у чеченцев, по мнению авторов сайта?

Кухня, сказки, свадьба, воспитание, кровная месть, гостеприимство :))))))))))))))).

М-дааа, немного...
Не отсюда ли дикий шовинизм, оголтелое хамство, ложь, клевета, гнусность большей части посетителей?

Любопытна и ещё одна фигура. Это - русская посетительница сайта, под ником Листва. Сама Таисия Арс рекомендует её с хорошей стороны, Листва её даже защищала на прозе.ру.

Однако - я думаю, эта Листва уже разочаровалась в своём отношении к "гордым чеченцам". Её то и дело поливают грязью, затыкают, унижают "гордые джигиты", как только она робко пытается им возразить на их параноидальный бред.

Вот поэтому я и ратую за СВОБОДНУЮ ПУБЛИКАЦИЮ чеченской дегенеративной "литературы" на ПРОЗЕ.РУ!

Публикуйте - и вскоре не останется ни одного оболваненного русского - нет, не только русского, но и вообще НЕ-ЧЕЧЕНЦА!

Ибо все эти типы, вещающие от лица чеченского народа, - ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ ДЕГЕНЕРАТЫ. Жаль, что эта зараза множится. Не исключено, что в условиях самоизоляции, на которую обрекает себя сегодня Чечня (по крайней мере, изоляция собственной территории) эта раковая опухоль грозить распространиться на мозг всего народа.

И снова придётся приходить русскому хирургу... А потому что таких уродов нельзя выпускать за пределы заповедника.

Фима Жиганец   22.04.2008 15:20   Заявить о нарушении
Ну да. Фима. Шекспира изучает. Ага. А Вы под ковровыми бомбардировками бывали, Фима?
Ну да, как я понимаю, один из отцов-основателей сайта. Вам карты в руки.
Что ж, пишите про свои уютные годы, когда каждый день гарантирована, всё-таки, пайка. Ну да, менты, ну да, возможно, рукавички кроить. Вагоны разгружать? Ну, это мы и не на зоне видали.
А тем временем бомбы падают... не на Вас, разумеется.
У меня дед служил в НКВД, знаете ли. Кое что об этом я знаю.
И это - намного легче той ситуации, когда горец, закопав всю семью в одной могилке, берётся за оружие.
Ах, как не хочется возвращаться к скандалу двухлетней давности.
Но приходится, ибо это висит на сайте.
Не знаю, уважать ли Вас.

Феликс Эльдемуров   25.10.2010 20:38   Заявить о нарушении
вот именно - вы знаете КОЕ-ЧТО. Но, заметьте, КОЕ-ЧТО знают и не чеченцы. И когда "праведная месть" выражается в том, что насилуют девочек (и чем тогода эти твари лучше Буданова? на них таких преступлений куда больше), режут русских детей, женщин, стариков, грабят вагонами и творят всякие другие прелести - да мне НАСРАТЬ на такую "праведную ненависть"!

Сравнить с тем, сколько немцы наших городов размомбили, сколько МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ положили...

Умение русского, умение вообще ЦИВИЛИЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА понять и простить. И идти дальше без паскудства и злобы. А ОХЕРЕВШАЯ МАКАКА - она будет резать всех подряд под праведным знаменем Пророка.

И я - за то, чтобы таких макак уничтожать, не спрашивая фамилии.

Фима Жиганец   26.10.2010 11:15   Заявить о нарушении
Уважаемый Феликс, а что было раньше: геноцид русских в Чечне, или "ковровые бомбардировки"?
Кстати. Что Вы подразумеваете под сим термином? Если посмотреть в военные уставы, то современная ковровая бомбардировка представляет из себя атаку от десяти и более средних или тяжёлых бомбардировщиков, не прицельно обрабатывающих заданный район бомбовым оружием. Удары наносятся по площадям, как правило объёмно-детонирующими зарядами. Вы под такой бомбардировкой очутились? И даже выжили?! Я жду от Вас что-то наподобие "Бойня номер пять или крестовый поход детей"!

Аркадий Уйманов   26.10.2010 18:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.