Зачем?

Песня
******
Однажды понимаешь попросту:
зачем с собой бился попусту,
свернуть бы чуть-чуть в сторону,
жил бы поживал по-новому
зачем искал другие дороги,
просясь на чужие пороги?
Зачем?..


Рецензии
С собою трудно быть в согласии,
а так необходимо -
душа всегда права,
и всё поймёт, и всё простит))
Доброе утро, дорогой Евгений Петрович!
Всегда верна Вам!

Анна Яблонна   17.06.2014 05:39     Заявить о нарушении
Простите меня, дорогая Анна, что не сразу ответил на Вашу рецензию!
В стране идёт свирепая гражданская война. Мы все здесь не живём, а выживаем.
Ваш,

Евгений Петрович Ганин   19.06.2014 07:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →