Vertigo

небо плещется осколками искр за закрытыми веками;
нет тебя.
такое близкое и далекое, такое разное и постоянное;
не ты, не ты...
такое чистое и невинное, серое и плачущее,
как сердце мое.
падает-падает-падает... и каждый удар сердца, как гонг:
нет тебя...нет тебя...нет тебя...
срываюсь
в головокружение.


Рецензии
Эээээээээээ.... Простите, что?
Чарльз Бибиков

Литгазета Ёж   17.04.2008 17:09     Заявить о нарушении
Эээээээээээ.... что простить?

Ада Рай   17.04.2008 17:29   Заявить о нарушении
Не за что? Слава Богу, а то я уже извёлся!)
Чарльз Бибиков

Литгазета Ёж   17.04.2008 23:52   Заявить о нарушении
ОЙ, ну и зря изводились, я влюблена и вам прощаю ;)

Ада Рай   18.04.2008 10:03   Заявить о нарушении
Фух... Слава Богу.. Надеюсь, это достойный человек.
Чарльз Бибиков

Литгазета Ёж   18.04.2008 15:26   Заявить о нарушении
Достойный ли это человек способно показать только время.
Но голова кружится уже.

Ада Рай   18.04.2008 18:50   Заявить о нарушении
Будьте осторожны. Мужчины так коварны.
Чарльз Бибиков

Литгазета Ёж   19.04.2008 01:35   Заявить о нарушении
Женщины куда коварнее, буду ;)

Ада Рай   21.04.2008 15:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →