Лето и Осень

Как обидно, когда недосягаемое ранее обесценивается сейчас. В этой современности. Глазами Оранга. И все такие цвета, знаете, оранжевые. И ярость; люди гибнут. Переселяемся в повинцию. Лето. 10-11 утра. Роса. Светлое Солнце. Корова и мужик. Вечером напьётся, видать. Тихо. Слышна лишь Природа. Или вот ещё: осень. Та же провинция. Утро. 10-11 часов. Влажно. Ветер. Тишина. Редкие голоса. Корова и мужик. Вечером - чай, лампа и окно. Потом глухая, беспробудная ночь. Осень.

14 апреля 2008 г.

* * *

А ещё у меня глухой и не высокий голос, который часто всем мешает кроме, пожалуй, меня самого.


Рецензии
Корова и мужикъ.

Антон -Кобыла -Вагин   15.04.2008 23:25     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →