Быть может, я созерцатель?..

Быть может, я созерцатель? Стал замечать это. Смотрю, пишу, впечатляюсь. И чем от нихъ отличаюся? Наверно, ОСОЗАНИЕМ. А ещё тем, что какать бросил. Аж с 2005го года. Или с 2006го. Не упомню, извиняйте.
Надоело однообразие города. Надо уезжать. В Омск, в Покровку, в Америку. Мир большой.

17 апреля 2008 г.


Рецензии
2оо6
Гусыня Цыганкова.
Рокот Шлимана.
Прибой бил мне по щекам.

Антон -Кобыла -Вагин   18.04.2008 20:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →