Вино
Испанское вино грустит в твоем сердце и заставляет плясать ноги, рыдая в душе. Его лучше всего пить одному, чтобы никто не мешал слышать ритм, отбиваемый фатумом и каблуками твоих туфелек.
Французское вино возбуждает щекотку между ног, фантазию и агрессию. Его лучше всего пить со злоебучим любовником, чтобы насладиться сексом и скандалом.
Крымские вина надо пить в старости, думая о том, что в этом вине много витаминов и минеральных веществ, необходимых ослабленному организму, и в других продуктах не встречающихся.
Кавказские и молдавские вина лучше совсем не пить, если хотите сохранить половую силу и дожить до старости. Но, если дожили, и старческие немощи истощили ваше терпение, то для эвтаназии эти вина подходят радикально.
Никогда вино нельзя пить с водкой - вино сходит с ума и забывает само себя и свои свойства.
Водку надо пить с друзьями, в горе и в радости, в молодости и старости.
Ни вино, ни водку нельзя пить с врагом. Никогда.
А коньяк для нас, русских, вообще баловство непонятное.
Свидетельство о публикации №208042200399
А что, вам кажется, что у русских насчёт вкусовых рецепторов слабовато?
Дай бог каждому пить своё любимое.
Фауст-Эль 12.06.2008 15:36 Заявить о нарушении
"Дай бог каждому пить своё любимое" и с любимыми.
Ольга Сотникова 12.06.2008 19:12 Заявить о нарушении
Вячеслав Разуваев 03.05.2009 16:49 Заявить о нарушении