Пара слов о возрасте...

Возраст человека - это всего лишь показатель изношенности тела.

Возраст находится внутри нас, и он неисчислим, а то что происходит с телом - это наша безалаберность.

Со временем приходит лишь опыт, а не ум.

Не каждому дано на ошибках учиться, но у каждого есть шанс!

Прошлого не существует, так же как и будущего, но настоящего нет, так как каждая последующая секунда жизни - это и есть будущее, а прошедшая - прошлое.
Мы идём по лезвию между прошлым и будущим, и нам не дано упасть. Каждый шаг по лезвию мучает нас и дарит наслаждение, а итог один - смерть.
Нам не дано упасть в прошлое или будущее. Это и есть ад. Так зачем грезить о том, что будет там, после смерти, если испытать, по истине все чувства нам дано здесь?

Время беспощадно в своём течении. Мы пытаемся его считать, но это не даст нам ровным счётом ничего. Мы пищина, падающая вниз, в огромных часах. Задумывалась ли она о том, чем является?


Рецензии
Прошлое и будущее, Аддис, существует в нашем сознании. Время,как это ни странно, не идет вперед, а стремительно летит назад. Настоящее через мгновение становится прошлым и непреодолимо от нас отдаляется. С уважением

Мирон Веклюк   05.03.2010 14:26     Заявить о нарушении
Да, о времени рассуждали великие люди, написано множество изречений, но по-прежнему не существует однозначного понятия. Сложно описать что-то не материальное. Это как любовь: нежность и боль, страсть и ненависть, вдохновение и прострация... всё на эмоциональном пределе и сочитаемое в одном чувстве. Нельзя дать определение любви, можно просто любить, так же как нельзя дать определение времени, можно просто жить! Спасибо за ваше внимание. С уважением, Тёмная Аддис.

Кортенко Аддис   06.03.2010 15:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.