о чем мечтаю на работе...

...хочу вдыхать аромат только что сваренного кофе… Где-нибудь в центре города, в маленьком уютном кафе, в оазисе каменных джунглей нашей столицы… просто сидеть друг напротив друга,с ним, смотреть в глаза и ощущать аромат кофе… а потом поднести горячую чашку к губам и почувствовать вкус… не передаваемый, самый что ни наесть кофейный, просто по тому что он кофейный и ни какой другой… Знакомый, но всегда разный… многогранный…


Рецензии
Как тeбе позвонить?

Аркадий Горский   23.04.2008 16:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →