Из переписки

Страшно от внезапного внутреннего одиночества, когда Ты выходишь за рамки моего безмятежного спокойствия в свой мирок ежедневных дел.
Темнота глухих коридоров, музыка, буквы, двустворчатые двери ,ведущие к средиземному свету - то, что остаётся со мной в момент упадка.
Сейчас резко захотелось поделиться гранулированными пилюлями, чтобы после их принятия всё было спокойно, как в морге. Но что - то щемит и волнует , тревожит и против такого нейтрализатора. Я Люблю Тебя всеми органами чувств и проводками, что отвечают за разум. Не хочется становиться нервознее, требовательнее, грустить и сходить с точки сбалансированной дистанции. Мне важно знать о своей полезности, о возможностях сделать Тебя самым счастливым человеком, не угнетая, не преследуя, не наседая и не докучая. Быть рядом и помогать в достижении целей, строить замки и заселять их общей радостью и внутренним светом, расстреливать страхи, хандру и неудачи, закапывая на дно быстро забываемых кошмаров. Поить чистой ключевой водой, утолять все необходимые потребности и быть проводником по узким каналам рек жизни, открывая новые виды горизонтов на банальные картины, что рисует время ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →