Чуть-чуть обо мне...

Увлекаясь молниеносно без меры, стремиться впитать тончайшие ароматы штрихов исключительных деталей одурманившей интриги.

В мгновенном порыве сознания и души познать неизвестную правильность влекущей многогранной игры и в одночасье беззаботно нарушить равновесие положенных законов.

Проникнуть в недосягаемую остроту тайного мастерства, отыскать наивысший предел безграничных ожиданий.

Замереть в настигшем блаженстве от тонкого, безмолвного и одновременно приглушенного
чувства.

Улыбаться себе и всему миру...

А потом... полностью лишиться возбужденного любопытства, потерять занимательность стремлений к новым влекущим свершениям...

Снова бродить и искать в безликом пространстве...


Рецензии
Хороший характер у Вас. И это называется Жизнь.

Адольфино   06.02.2010 15:03     Заявить о нарушении
спасибо)))

Татьяна Улыбка   06.02.2010 15:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →