Иду на встречу с детством

Иду по улицам родным, размашисто шагая,
Лицом веселым и шальным прохожих удивляя.
Они довольны безума: "Смотри, чудак какой!".
Они идут в свои дома, а я иду ДОМОЙ!

Стволами еле шевеля, растрогав аж до слез,
Мне тянут ветви тополя, с которыми я рос.
А вот и мой родимый дом, и школа по-соседству.
Снимаю туфли,
       босиком,
       иду на встречу с детством!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →