Вот и весна...

Вот и весна... Холодною зимою
Мы вечерами согревались у камина,
И пламени шальная пантомима
Нас возбуждала яркою игрою!

А долгие морозные рассветы
Сквазь иней окон спать нам не мешали.
Счастливей нас был кто-нибудь едва ли
Когда-то, где-то...


Рецензии
Красиво написано и удивительная горечь от прихода весны, когда растают все зимние фантазии.
С уважением,

Харитон Максимович   26.05.2008 22:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Харитон!
Вы тонко уловили суть!

Георгий Сорный   08.06.2008 19:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →