Грусть о Нём

Затихшие минуты и снова без Тебя…
Мне стало одиноко…и вовсе не до сна,
Куда уходит время?.. Куда уходим Мы?..
Давай оставим сердце и будем ждать Весны?!
Когда капель разлуки, забудет вновь о Нас..
Мы встретимся с тобою,
Под Звездами лишь раз…
Наш миг продлится в вечность,
А может на века…
Мы будем в бесконечность
Играть так для себя.

И вот Звезда потухнет..
Взгляну в Твои глаза… с улыбкой на прощание,
Скажу ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

       14.12. 07 г.


Рецензии
КРАСИВО...Трогательно...нежно...искренно...Очень очень...не объяснить как...словами..понять только можно и прочувствовать...Спасибо!!!
с теплом....

Ольга Селезнёва   01.05.2008 23:26     Заявить о нарушении
Спасибо большое Ольга! Рада, что Вы почувствовали эти строки. Спасибо =)

С уважением...

Юлия Бархатова   02.05.2008 10:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →