КУДА НОЧЬ - ТУДА И СОН!

       Уставшие сны идут чередой,
Навевая сомненья, нарушая покой.
То в красках покажется чья-то рука,
И кровь из зубов идет как река.
То черные тучи, и черные дни,
И грохот вулкана слышен вдали.
Озера все превратились в моря
И птицы большие – как самолеты
Готовые клюнуть в любую минуту.

Ночь растворилась в первых лучах,
Капли слезинок в твоих глазах,
Ночь прошла, уводя за собою
Все, что ночью было с тобою.


Рецензии
Иногда просыпаешься и думаешь, как хорошо, что это только сон и радуешься, что , наконец, удалось вырваться из его плена. Спасибо, Наташа! С уважением,

Галина Михалева   23.05.2008 01:56     Заявить о нарушении
Я всегда рада видеть вас у себя. Ведь вы так тонко все чувствуете!
С уважением,

Наталия Глигач   27.05.2008 22:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →