Так

Надену-ка я вот эту кофту. Она ведь мне так идет. И..вот эти джинсы. Неплохие же. Пусть старенькие. Но..одену. Да. Вот именно так. Красавица. Ой. Прохладно же на улице. Надо мне..вот! Эта куртка подойдёт. Все. Идеально. И? Как же мне накраситься? Черные тени. Именно черные. Идеально! А я симпатичная. И кто со мной поспорит??! Нет. Никто. А никого и нет. У меня никого нет... Никого. Так. Ладно. Губы..последний штрих. И я пошла. Нет. Не пошла. Записку. Напишу записку.. На всякий случай..
 *Дорогие мои!* Нет. Не так. *Любимые мои!* Не пойдет.. *Я ушла* Да. Так. Нет! Не так. *Я вас прощаю* Да. Все. Простила. Пора идти..
 
 
 Окно на 10 этаже распахнулось. На подоконнике показалась хорошо одетая девушка. Она крикнула *Я ВАС ПРОЩАЮ!* и шагнула вниз..
 
 
 Я ушла...


Рецензии
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.