Беда

Не то беда,что денег нет,
А то что слово не ложиться на бумагу,
Съежают предложение в кувет,
И гибнут не успев родиться.

Не то беда ,что Муза ушла
И с борзописцем разделяет ложе,
А то что лучшего приюта не нашла
А мне же борзописцем быть негоже .

Живет она себе там в тишине,
Вкушая плод изысканной отравы,
А после возвращается ко мне
И снова в предложениях канавы.


P.s.Прошу прощения за орфографические ошибки-двое суток без сна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →