Раз в году расцветает пустыня

Раз в году расцветает пустыня
Под небом просторным и синим.
Осыпая душу мечтами,
Небеса плывут вместе с нами.
Слышу, как растворяются в сердце,
Отворяя заветную дверцу,
Все заботы и муки былого
В ожиданье чего-то другого…
Раз в году расцвела пустыня
Под небом просторным и синим,
Золотой проложила мне путь,
И душа замирает чуть-чуть…


Дорога на Седону, 11 часов утра 5 апреля 2008 года, суббота


Рецензии
Люблю представлять себе дорогу, но прожила жизнь клуши, никогда не видела цветущих пустынь наяву. Как здорова Сильвушка, что всё это есть у вас!

Марта Иванова   18.06.2008 18:37     Заявить о нарушении
здорово!

Марта Иванова   18.06.2008 18:39   Заявить о нарушении
Да, это здорово, Марта, что Господь предоставил мне возможность увидеть цветущую пустыню и передать это видение дальше – тем, у кого нет такой возможности.

Поле Гения   24.06.2008 07:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →