Он очень красив...

Он очень красив. Нельзя быть таким красивым. Нельзя быть таким красивым и одиноким. Ты только посмотри: светлые волосы, правильные, чёткие черты лица, высокий рост, сильная фигура, ясный голос. Возможно, он бывает груб, но, думается, многим жэнтшынам это даже нравится.
Почему я решил написать о нёмъ? Зачем мне красивый молодой человек? Это (под)сознание. Оно требует выхода. Ему тесно в моей голове.

28 апреля 2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →