28 июня 2007г

Кричать. Кричать на весь мир о своем одиночестве, чтобы все вокруг знали о моем несчастье, о моей беде.



Люди! Когда и кому вы продали свои души? Вы только мне скажите, я выкраду все деньги мира и верну каждому человечку на земле частичку добра, милосердия и понимания. Вам смешно? Ведь вы, дорогие «люди», - образец сострадания, преданности и участия, идеальная модель всего живого в этом мире. Так считает любой, не видя, или стараюсь не замечать страданий ближнего.
Вы только скажите где кладезь добра, укажите дорогу! Не пройдет и минуты, отправлюсь в путь.
 Прожигая в пустую дни и года, не чувствуя счастья и душевной теплоты потеряла самое важное, самое дорогое – понимание. Понимание близких, природы, всего происходящего рядом, и самое главное понимание и веру в себя! Вы только поставьте на истинный путь, и, возможно, я обрету себя, успокоюсь внутри и помогу остальным.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →