Классика

Никогда не читал Толстого. Как-то не приходилось. Пробовал - не получилось. Ну не пошло у меня, ну никак, ну не смог я себя пересилить... Все кто читал - говорят, что классика. Что надо себя пересилить,но обязательно прочесть. Что потом втянешься и поймешь потаенный смысл...Тайный замысел....Игру характеров....А я не читал. Да и бог с ним, я по телику видел, ничего такой фильмец с Этушем в роли бородатого монстра......


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →