Домашний коврик

Какое блаженство - растянуться на диване, где так мягко, тепло и уютно!Каждая ворсиночка моя расслаблена и спокойна.Ах, какая прелесть -лежать и мечтать изо дня в день, из года год,особенно, когда никого нет в квартире и когда никто меня не беспокоит.Моя дремота сладка и блаженна, мои мысли текут плавно и размеренно, и трудно определить- где явь, где сон, где я...


Рецензии
Вещам было бы лучше без нас...

Ольга Коваленко-Левонович   02.11.2009 12:21     Заявить о нарушении
Не дописала. Да, но без нас им скучно.

Ольга Коваленко-Левонович   02.11.2009 12:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →