Художник

Я возьму карандаши,
Порисую для души...
Вот летит корабль мой!
Он зелёный и смешной!
Вот ползёт наверх букашка,
Вот – гармошка,
Рядом – чашка!
Вот – портрет, за ним – труба.
Выше, слева, два гриба.
В стороне – кипит вулкан.
У подножья – великан.
Спит и, видит, словно он
Древний-древний фараон!
А ещё я нарисую
Реку... Реку голубую.
Пусть она течёт вперёд,
Прямо, прямо на восход!

Мама будет очень рада!
Рисовать на стенках – надо!


Рецензии
Мама будет очень рада!
Рисовать на стенках – надо!

Писать такие весёлые стихи тоже надо.
Очень хорошо. :)

Елена Балибаева   12.05.2008 17:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена, рада, что Вам понравилось!

Елена Кашуро   13.05.2008 10:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →