В душе

Ночь. Кромешная темень. Ты идёшь по улице. Ветер. Холодный ветер. Под ногами сырость.
А в душе её лицо. Ты веришь в лучшее, ты любишь её голос. Он тебя заводит. И ты идёшь, а мир идёт вместе с тобой.
Ты чувствуешь её взгляд. Тебе холодно, но ты веришь. Кончаются дома, перекрёстки, аллеи, магазины. Всё кончается и всё начинается снова. А ты идёшь. И она в твоей душе. Ты вглядываешься в неё. Она для тебя. Она смотрит на тебя. А тебе остаётся только идти…


Рецензии
Красиво и нежно.

С уважением.

Катюша Кравцова   07.08.2009 00:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →