Дизентирия

**********
....я затаившись сидел в кустах ,с....очень трудной задачей. Эта проклятая Дизентерия ! А тут ещё этот,
ворвался, и мы яростно вцепившись в братоубийственной схватке, завертелись по траве , пытаясь каждый, как можно смертельнее сделать друг другу. Силы были равны ,победителей не было, хотя оба и были изрядно извозюканы в моей "дизентерии", Успокаивало то, что она была моего, отличного качества ! И к тому же прекрасного, кофейного цвета!


Рецензии
Да,уж! Жизненно...
Удачи!
Ринка

Ринка   15.05.2008 18:49     Заявить о нарушении
Спасибо , удача пригодится ! А я вам за это успехов пожелаю....

Арап Аааев   15.05.2008 22:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →