Братья мои!

Братья, как же это сложно
Без вас пройти весь год,
Да, все это возможно,
Но этот долбанный народ,
Который всеми днями
Какую-то херню несет.

Без вас тут как то скучно
И непонятно так,
Как будто я научно
Пишу какой то смрад.

Я знаю, придет время,
Мы будем вместе вдруг
И вас мне не заменит
Любой мой лучший друг.

Ведь вы не только братья мне
Как там у остальных
Вы на мне проклятьем
Лежите, как и этот стих.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →