Не на яву...

Опять тот сон…опять его я вижу.
И снова этой ночью что грядет
Я буду в этом сне любовь искать
И жить любовью буду
И чувствами горячими,
Что так давно реальность прервала.
То сон не о мгновенье, а о жизни,
Которую легко мы потеряли
Из гордости и всех других иллюзий.
И лишь во сне отбросив все сомненья
Я верю, я люблю и я с тобой.
И там где солнце угасает,
даруя жизнь луне голубоглазой
Бредет мой сон, через колючки предрассудков,
Через гордыню, и остатки чувств.
И первый лучик солнца, что вновь
Луну сменило, растопит сон как лед
И снова серый день настанет
Где нет любви, а лишь печаль с тоскою.


Рецензии
А вообще миленько..

Не Македонский   10.08.2008 00:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →