Письмо Смертника
Я чувствую одиночество оно поглощает меня медленно но верно я так хочу быть любимым мое сердце медленно но верно умирает а тут еще моя болезнь не уступает мои страданием и вот все это постепенно сжирает меня изнутри оно в меняя вцепилось и не отпускает не могу больше терпеть все это я хочу кричать но давно свой голос потерял я вот что я делаю зачем я доверяю все это бумаге не знаю я ответ на этот вопрос может смерть принесет мне избавление но нет его не будит для меня я обричён на муки в горьком аду
Я каждый раз начинаю убеждаться что ни кто не поймет меня на свете я жажду чтоб меня поняли но но в тоже самое время я закрываюсь от них от людей я люблю их но в тоже время призе раю и боюсь .Я сам понять не могу что я думаю во мне ютятся 2 человека \ \ они противоречивы . Но я давно не слушаю их я пытался сердцем принимать решения но оно давно не отзывается на зов мой все чувства мои умерли . Да что же ты говоришь скажите вы . потом добавите ты же всегда с улыбкой на лице . а Отвечу почему она у меня я заставляю себя улыбаться чаще чтоб вы не волновались . Почему волнуетесь вы обо мне ведь я плохой человек давно даже наверное с рождения в сердце поселилось моем зло я не заслуживаю не сострадания ни ваших драгоценных слез . Да даже смерти не заслуживаю я . Я хочу изменить мир я верю что смогу но правда жизни говорит мне об обратно не будет у меня не чего и не изменю я мир я хочу попросить друг мой если ты прочтешь эти строчки прости я не смогу исполнить обещание данное тебе . Прости нарушил слово я пережди времени . Проклинай теперь меня . Я не против можешь не прощать меня я как ни кто другой не заслуживаю прощения оставь его для других оно нужнее им чем мне . С каждым днем я чувствую конец он близок . костлявая я тебя дурил всю жизнь но больше удача меня не спасет . Я знаю что ты ждешь меня так подожди еще немного хотя бы до того как я допишу письмо это . Да может не конец это мой но я потеряю все что дано мне . я закурил сигаретку может она последняя в жизни моей не может а так . Да я умираю я чувствую как жизненная сила утекает из моих рук она переходит другому я знаю что если я умру в туже секунду появиться новая жизнь . Да я был с самого начала не достоин жизни я полюбил девушку в младшей школе я любил ее но я полюбил ее после того как мне сон приснился про нее с тех пор я ее любил но так и не признался ей но только спустя долгие годы я открыл сердце свое тем самым облегчил ношу свою . На само деле я двуличен я страдаю каждый день .
Люди ненавидят друг друга, потому что они боятся друг друга; боятся, потому что ничего друг про друга не знают; не знают, потому что не общаются, а не могут общаться, потому что разделены. (Так сказал однажды великий человек Мартин Лютер Кинг)
Я солидарен с ним ведь мы давно не слушаем друг друга . Мы думаем только о себе. Если
У кого проблемы например у друга мы помогаем но в Таине от него смеемся над ним. Мы привыкли себя считать выше всех. Я вот заметил девушки ходят всегда с более страшными чем они что казаться красивее на фоне их .Я давно перестал понимать людей. Мы катимся на дно и в конце, нас ждет только отчаяние. Мы люди привыкли к саморазрушению . Тьма живет в нас . Люцифер давно правит нашими душами. Но он не правит нашими судьбами. Он создан для того чтоб нас направлять. На путь самоуничтожения. И как ни прискорбно было бы мы ступаем на этот путь .Я уже давно на нем. Но я не страшусь его . Я иди с высоко поднятой головой . Ох конец близок . Страх пронзает меня пред смертью .Ни кто меня не будет помнить когда уйду я ведь был я зло на свете этом. Прощайте братья и сестры мне пора мой новый путь ждет меня . И помните что все в наших сила . Вера главное наше оружие . я говорю прощайте. Я иду на казнь я расплачусь за всее мои преступления что совершил я . Вот и рассвет уже подкрался незаметно. Солнечные лучи начали пронзать мою мерзкую и мертвую камеру. И вот уж слышу я шаги тюремщика по корридору что поведет меня на казнь мою. Я все готов я . Дверь открылась . Да я продолжаю мыслино письмо мое . Я иду по корридору . и вышли мы на улицу яркий свет упал мне на глаз. Но я ни стал от него закрываться.я подошел к месту казни. Мой судья зачитывает приговор. я вижу что собралось ного людей. Но я не обращаю на них внимание я готовлюсь. К своему новому пути . Я поднял голову к небу чтоб найти ответ . И вдруг в дали я увидел яркое отражение. Это рассвет отражался от золотого купола церквушки . Я Тем временем приговор закончили читать. Мой палач подошел чтоб надеть мешок мне на голову . Но я сказал не надо. И вот конец .Я затаил дыхание . Но глаз с купола церквушки так и не сводил . Он как была она прекрасна жизнь моя . Я больше не сожелю ни очем . И вот прогремели выстрелы. Время так замедлилось . Вся жизнь промелькнула пред глазами моими . И я понял в последнюю секунду что жить хочу . Но все поздно уже .
Свидетельство о публикации №208051900097
Наиса 05.06.2008 01:07 Заявить о нарушении