ревность

я понимаю тебя,
и забываю обиды,
снова прощаю любя,
слез моих больше не видно.
я перестану грустить,
и улыбнусь…
лишь глаза - вновь и вновь
выдадут боль души,
в которой живет любовь.


Рецензии
я стараюсь понять тебя
и забываю обиды - для меня вот так звучит
ревность.....как бы горька она не была, но заставляет нас рассмотреть человека еще раз повнимательнее...не пропустил ли ты еще одну песчинку, которая поддерживает в тебе любовь..
Так емко выражена мысль. Спасибо!

Алёна Сорокина   15.09.2010 13:26     Заявить о нарушении
Алёна, вы все совершенно правильно поняли!!!

Наталья Серебренникова   16.09.2010 08:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →