Закон о Хозяине Россиянии

или взгляд на настоящую власть (мысли после просмотра фильма «Дух времени»,
прочтения Конституции России и закона о Центральном банке России).

       ДСП, публикации не подлежит
Тайная, настоящая и безпрекословно выполняемая Конституция России.
(Открытая писанина под название Конституция - бумажка для лохов, никто из власть имущих исполнять её не обязан, пусть тот кому хочется и исполняеет)

Ст.1 Хозяин России (в дальнейшем ХР) — государственный орган, не прописанный в Конституции России, решения которого обязательны на всей территории России. ХР осуществляет свою деятельность независимо от других государственных органов России.
Ст.2 ХР самостоятельно и независимо осуществляет свои полномочия по владению и пользованию принадлежащей ему денежной системой России. Принадлежащие ему денежные средства, ценные бумаги, золотовалютные резервы страны, принадлежащие ХР не могут быть изъяты без согласия ХР.
Ст. 3. ХР — это государственный орган, образованный в форме некоммерческой организации в виде частного предприятия.
Ст.4. Полученная ХР прибыль от предоставления в пользование денежных средств субъектам любой деятельности на территории России, от спекуляции на рынке валют, эксплуатации населения и других ресурсов страны является как бы случайным явлением для ХР как некоммерческой организации, а по сему никакими налогами, как государственный орган на территории России не облагается.
Ст.5. Единственное что не вправе забывать ХР — забывать о своей настоящей подчинённой алчности природе. В связи с чем, ХР не имеет права оказывать какое бы то ни было содействие промышленности, сельскому хозяйству, науке, здравоохранению и любым гражданам России, за исключением случаев предоставления помощи на ростовщических условиях. Процент прибыли за свою деятельность ХР определяет независимо и самостоятельно.
Ст.6. Развитие банковской системы в которой ХР имеет долю, возможно на условиях пониженного ссудного процента, в плоть до близкого к нулю. Во всей остальной стране должны быть созданы условия невозмодности оказания кому бы то ни было финансовой помощи на безпроцентных условиях. Стремление к такой помощи должно заканчиваться разорением помогающего, чтобы другим не повадно было.
Ст.7. ХР самостоятельно принимает решение кого информировать о предполагаемых им к принятию государственных решениях.
Ст.8. ХР самостоятельно принимает решения о печати дополнительных денежных средств для предоставления субъектам страны на ростовщических условиях, а так же о изъятии этих средств и вложении их в другие валюты, в банки и даже предприятия других стран. Ни один государственный орган России не в праве запретить такие действия. Попытки вмешательства в деятельность ХР караются другими госорганами. Все должны запомнить, что деньги все принадлежат ХР и он в праве делать с ними всё что захочет.
Ст9. (Особая секретность. Только для Министра финансов и Министра экономического развития)
Сеньорадж — особый вид получаемой ХР прибыли, разница между стоимостью бумаги и денежным номиналом, напечатанном на купюре. Утечка информации об этом виде прибыли карается особо, вплоть до уголовной ответственности Министра финансов и Министра экономического развития.
Ст.10. ХР предупреждает всех принятых на государственные должности и всех желающих быть принятыми на услужение ХР, о том, что записанное в опубликованных законах и даже в Конституции России есть только миф для безмозглого электората. Все желающие прислуживать ХР обязаны понимать, что в тех ситуациях когда Конституция и закон противоречат интересам ХР, действуют интересы ХР, т.е. настоящий текст. В этих ситуациях запрещается ссылаться на Конституцию и законы России, под страхом увольнения из других государственных органов прислуживающих ХР.
Ст.11. Система образования, одна из главнейших систем обеспечивающих устойчивость власти ХР в будущем. Работники ситсемы образования любых уровней обязаны формировать у подрастающего поколения умение ощущать интересы ХР при принятии любого жизненного решения, изучение любого знания должно быть только средством служения ХР. С целью подавления возможного в будущем самостоятельного мышления у наиболее перспективной части детей формируются нужные для ХР установки на получение иерархического статуса, который позволяет получить популярный уровень жизни и страх потерять такую возможность. Остальная часть населения просто дебилизируется специально организованными средствами массой информации. Для повышения эффективности подготовки управленческих кадров Министерству образования поручается формировать у детей только следующие качества: ум, целеустремлённость, аккуратность, сообразительность, законопослушность, религиозность, стремление к энциклопедическим знаниям и высоким должностям. Наиболее способные ученики могут быть допущены до системы формирования кадров более высокого уровня, следовательно, до формирования следующих необходимых качеств: лживости, эгоизма, лукавства, трусости, двуличия, безсовестности, подлости, развратности.
Министерство образования и все служащие обязаны удалять из системы образования любого учителя способного быть педагогом, способного воспитывать следующие опасные для ХР качества в детях: честность, искренность, прямодушие, откровенность, разумность, безкорыстность, мужественность, служение Отечеству. В системе образования принадлежащей ХР могут работать только те учителя у которых одна только мысль о том, что у человека могут быть такие качества должна вызывать страх наказания и соответствующую ненависть к таким детям.
Лица допустившие нарушение интересов ХР в вопросах воспитания должны быть наказаны немедленно, лица допустившие проволочку в наказании наказываются на равнее с нарушителем и в уголовном порядке (например за использование нелицензионных программ для воспитания детей).


Рецензии
Шикарная статья!!! вот бы её да каждому в уголку повесить вместо иконки...хотя бы без вранья как на духу,почёсывая изредка задубевшие затылки...
а там снова народное- АВОСЬ!

Максимушка   22.01.2016 20:57     Заявить о нарушении
Я бы лучше на каждом углу повесил Конституцию для всеобщего обозрения, достаточно первых 16 статей. А то например у полицаев в их должностной инструкции первее знаний ПДД записано знание Конституции. Если ПДД хоть и плохононько, но знают, то по знанию Конституции можно даже эксперимент не проводить - полнейший завал... Сам спрашивал полицаев и приводил их в полнейшее замешательство. Ну а про знание закона о ЦБ и чиновников лучше вообще помолчать, они вообще знают только то, что желает их вышестоящее начальство... Показателен в этом смысле депутат ГД Евгений Вёдоров с его Национально-освободительным движением, это прочёл закон о ЦБ, прочёл статью 75, где он и его подручные записали: Защита и обеспечение устойчивости рубля — основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти. И теперь на каждом углу орёт: Надо менять Конституцию. Но не читал любезный Основы конституционного строя, где написано, что в России только три ветви власти: законодательная, исполнительная и судебная. А главное, что ни одна последующая статья не может противоречить первым 16, если такое возникает, то они не действуют... Значит ЦБ - это структура исполнительной власти, но никто как бы этого не знает ни юрист Президент, ни юрист Премьер никто во властных структурах этого не знает, вернее не хочет знать... Вывод, когда Путина погоним поганой метлой с его "галеры" - всех чиновников под 100% люстрацию, а высших под суд - по статье наглое. изменение конституционного строя России

Андрей Староверов   26.01.2016 08:37   Заявить о нарушении
Верующий да Обрящет!!!

Максимушка   26.01.2016 08:50   Заявить о нарушении
Верующий в торжество добра и справедливости - обрящет...

Андрей Староверов   26.01.2016 09:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.