Небо плачет за меня
Что вы сказали? Ну нет, с ума я не сошла! Просто солнце играло отражением в лужах. Ну подумаешь, обрызгала серьезного с вида дядьку, прыгнув на середину этой самой лужи.
Ведь я свободна!! А это значит, что ты не придешь сегодня как обычно, в 7.. и не спросишь, почему мои ноги мокрые и серые)). Ха! Мне весело!
Вот она я. Взгляд в небо, и шагаю через дорогу на красный. Слышу гул тормозов и нецензурные выкрики. Ну нет, с ума я не сошла! Просто облака такие красивые!
И спешить мне некуда, и готовить ужин тебе не надо. Ведь я свободна!!!
Бывало ли с вами такое, что хочется разбежаться и взлететь? Ощущать легкое дуновение ветра, видеть свет солнца сквозь закрытые веки… Мне кажется, что я лечу… Открываю глаза. И вот она я! Кружусь на детской карусели. Слышу смех малышей, и чувствую осуждающие взгляды их родителей. А мне весело!!! И я свободна!!!!
И снова шагаю по столице. Вот только солнце больше не светит… Наверное снова пойдет дождь. Пойдет вчерашний дождь.. Что? Нет, вы правда не знали, что может идти вчерашний дождь? Ха! Мне весело! Наверное, я слишком громко посмеялась, потому что человек 10 показывают на меня пальцем. А мне все равно, ведь я свободна!!!
Что это за гул? Всего лишь телефон. На экране несколько слов- «завтра заеду за вещами.»
Сажусь на мокрую лавочку. Ну вот. Дождь начался. Еще раз перечитываю смс. Ну нет! Ты не дождешься! Не буду плакать! Пусть небо плачет за меня…
Вот она я. Лежу с температурой на пустой кровати. Ведь я свободна!!! А это значит, что ты не потрогаешь мой лоб, не заставишь выпить таблетку, не укутаешь одеялом. А мне весело! Весело до потери пульса, до головокружения, до тошноты….. Вот только плакать я не буду… Ведь небо плачет за меня….
Свидетельство о публикации №208052100448
Мария Валерьевна 24.09.2008 20:18 Заявить о нарушении