Древние люди

- Пап, а древние люди давно жили?
- Давно, Саш. Кажется, полмиллиона лет назад.
- А что они делали?
- Ну-у-у...охотились, например. В шкурах ходили или голышом - тепло было... Собак, лошадей приручали... Потом научились выращивать разные полезные растения... Жили они все вместе, сначала в пещерах, а потом уже научились строить хижины. В общем, охотились - вместе, урожай собирали - вместе, всё - вместе.
- Пап, а потом народились мы и всё испортили?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →