Символическая причина трагедии Н. П. Караченцова

Исследовательская группа по «Сравнительному анализу символического языка Священных текстов», при Международной Академии Информатизации, на основе открытого в России, в 1999 году, Лингвистического Кода Святых Писаний, излагает скрытую причину трагедии, произошедшей 17 марта 2005 года с известным актером Николаем Петровичем Караченцовым.

 

Пользуясь методикой дешифровки, которая была найдена в Библейском тексте, произошедшее с Караченцовым Н.П. определяется как одно из ряда трагических знамений, имеющих целью своего свершения передать в настоящее время (в мир, в котором мы живем) послание определенного содержания.
 
Совокупность элементов трагедии является символическим посланием современному человечеству, в первую очередь непосредственно в ту точку пространства, в котором она произошла (в данном случае, в Москву), а далее - на дальность того пространства, на каком эта трагедия будет услышана. Так сказано в Библейских текстах, и по такой схеме была в нем оставлена, а затем обнаружена, методика дешифровки символической информации.

 

Если сказанному ниже, несмотря на первоначальную фантастичность, будет уделено ожидаемое понимание, то трагедии, о которых пойдет речь, не останутся напрасными, в качестве адресованного послания человечеству.

 

Основным достоянием открытия «Кода Священных текстов» явилось то, что мы, люди настоящей земной цивилизации, совершенно лишены знания: для чего мы рождаемся, живем, и по каким законам развиваемся и деградируем. У нас совершенно отсутствует понимание причинно-следственных связей наших поступков. Мало того, все намеки на существование такого закона в природе всячески подавляются современной духовной парадигмой.

Но незнание, непонимание, или игнорирование существования таких основополагающих законов, не выводит нас из-под их воздействия, так же как частичное человеческое нежелание им подчиняться не может служить причиной отмены их вселенского механизма.

 

Чтобы восстановить утраченное знание, в определенный момент времени на Земле стали происходить трагические знамения, несущие скрытое послание в наш мир, гибнущий мир!

 

Одним из таких знамений, далеко не первым, с момента открытия истинного смысла Священных текстов в 1999 году, явилась трагедия с Караченцовым Н.П.

       

Если говорить прямым и понятным языком, то произошедшее было запланировано, по Высшему Плану Создателя, но допустили свершение трагедии мы с вами. Своим отношением к большему, к окружающему нас миру, мы вынуждаем ангелов, людей с определенной от Бога целью в этой жизни, разбивать свои сердца, чтобы осветить своим светом последний миг нашей гибели, и указать нам дорогу в другую сторону, от пропасти.

 

Одним из ключей, которые открывают доступ к пониманию сегодняшнего гибельного положения современного общества, человечества, являются Имена людей, приходящих в этот мир с задачей спасения от Высшего плана Бытия. Они несут конкретную информацию от Господа. Такие имена людей являются «говорящими».

 

Одним из таких наших современников является Николай Петрович Караченцов, который воплотил в своей актерской жизни много сценических образов, показывающих нравственную силу русского человека. Одной из последних его работ, стало исполнение песни «Архангел Михаил», в которой поется о небесных ратниках, стоящих на страже России. По сути своей жизни, Караченцов сам является одним из них. (Подтверждение этого – отдельный разговор. Имена многих известных нам людей записаны в древних Священных текстах. Это уже область исследования науки, а не просто Веры. Хотя, и ученые, и Церковь, вот уже 6 лет ведут с этим открытием молчаливую негласную войну, тем самым, каждодневно увеличивая количество жертв Божьих посланников-спасителей).

 

 Именно потому, что Караченцов является одним из таких посланников, так называемого последнего времени, и которому дано было сыграть множество ролей защитников правды в том или ином сценическом качестве, не достучавшееся через его талант до зрителя Божье Нравственное Слово, через огромную популярность и любовь к этому актеру, как последний отчаянный призыв остановить нашу гибель, облекло его жизненный путь миссией той знаковой трагедии, последствия которой мы переживаем вместе с его близкими и всеми, кто любит, знает, уважает Николая Петровича.

 

Эта трагедия имела целью еще раз заставить людей обратить внимание на то, что сегодня происходит по всему миру, и непосредственно в нашей стране и ее столице.

 

Древние тексты гласят, что с пробуждением России, весь мир обретет долгожданное спокойствие и правильный путь в наше общее будущее. Но тексты и предупреждают, что если человечество не заметит настойчивых знамений обетованного времени пробуждения, то ВСЕЙ цивилизации грозит неминуемая гибель. Так было назначено Богом, что местом этого пробуждения назначена страна Россия, а эпицентром ее сердце – Москва. (Этому в древних текстах имеется бесчисленное количество подтверждений!! Все дело было в способе прочтения!)

 

Нам передают из глубин прошлого, что если мы откажемся от дара предупреждения, то современное человечество вместо Божьего благословения постигнет Его проклятие. И ответственность за это ложится на Москву! Так гласят древние тексты.

 

 Именно этому предупреждению о проклятии вместо благословения и послужила своей целью катастрофа с Николаем Петровичем Караченцовым.

 

Его полное имя означает: «Современная Духовная власть, в лице Первосвященников Петра скрывает тайну победы истинного Божьего слова над ложным пониманием Его Законов Бытия. Если оковы тайны не будут сняты, нас постигнет Кара, что явится концом нашей цивилизации». Человечество находится в прямом исполнении данного пророческого предупреждения, и каждый день приносит новые подтверждения.

 

Связующим ключом к пониманию связи знаковых трагических знамений является логическая цепь в пересекающихся именах и названиях их участников.

 

 Далее без подробных комментариев.

 

Основным ударением в событиях последнего времени выступает понятие «КАРА», как синоним слова проклятие, или воздаяние за наши дела.
 
- автомобильная катастрофа КАРАченцова Николая Петровича;

- процесс в КАРАчаево-Черкессии над убийцами группы предпринимателей; (тот же день, TV)

- авария с авиалайнером в г. КАРАчи; (тот же день, TV)

- смерть лидера ЧЕЧЕНЦЕВ Аслана Масхадова; КараЧЕНЦОВ; Масхадова – Масхва адова (т.е. Москва отвергает обетование Господа – Открытие истины Его Слова)

- смерть актрисы КлАРЫ Лучко; (дата рождения и дата смерти совпадают – 1925-2005, указывая на особую значимость 2005 года.)

- смерть Папы Римского – Первосвященника, преемника Петра. Николай Петрович КАРАченцов. КРАков – город служения Папы до понтификата.

 
 
Что означает настоящий 2005 год. Это год Петуха.

 

У Папы Римского было отключено горло по той причине, что папский Институт скрыл от человечества тайну, которая хранилась не только в Библии, но и во ВСЕХ религиозных текстах настоящих и бывших культов. Тайну, которую хранит Ватикан с 1917 года, Тайну «Секрета Фатимы».

 

Библия гласит:

 

Лук.22:61 Тогда Господь, обратившись, взглянул на Петра, и Петр вспомнил слово Господа, как Он сказал ему: прежде нежели пропоет петух, отречешься от Меня трижды.

 

Вот за это предательство, за то, что Ватикан знал, что на земле Русской в определенный год должно произойти Вселенское мировое событие – Пришествие Господа во плоти – и был судим главный Петр Церкви, которая скрыла от своей паствы такое Спасительное для нее событие.

 

- еще чуть ранее, ушла из жизни последняя свидетельница Фатимского чуда – пастушка Лючия; это было предупреждение для Папы;

 

- еще ранее, под самый Новый год – Петуха – произошло самое ужасное землетрясение последнего времени, унесшее жизни почти 300.000 человек. Эпицентром стал остров Пхукет, в названии которого заложено слово Петух.

 

 Матф.27:54 Сотник же и те, которые с ним стерегли Иисуса, видя землетрясение и все бывшее, устрашились весьма и говорили: воистину Он был Сын Божий.

Матф.28:2 И вот, сделалось великое землетрясение, ибо Ангел Господень, сошедший с небес, приступив, отвалил камень от двери гроба и сидел на нем.

 

Здесь, в заключение, даны два стиха, с разными вариантами дальнейшего развития хода исторических событий. Если информация о сказанном выше и дальше будет скрываться, то нас ждет КАРА и очередное распятие Слова Божьего, и Его Самого во плоти. Если эта информация будет немедленно обнародована, то у нас еще есть шанс исправить сегодняшнюю гибельную ситуацию и воскресить и увидеть Бога. За это сложили свои крылья те, о ком шла речь выше; о том, кто еще бьется на больничной койке за жизнь, чтобы дальше будить нас своим талантом; и о тех, кто будет дальше наказываться за то, что проливает кровь подобия Божьего, и свершаться возмездие над теми, кто скрывает от человечества Истину Божью, в угоду своим личным интересам.

 

Это только констатация фактов, изложенных в Древних Священных текстах.

Пусть будут живы те, чья жизнь зависит сегодня от нашего решения.
 
 
 
С уважением,

Независимая группа исследователей древних текстов «Наследие» -
 - авторы книги «Код Библии».

27.01.2007.
 
Впервые статья в появилась Интернет  в конце марта 2005 года.
 
Также статья была отослана в театральную среду, с просьбой передать ее родственникам Николая Петровича, и в некоторые СМИ, с надеждой на опубликование, в целях привлечения внимания к трагедии всеми любимого человека и актера.

Ответов и публикаций не последовало.
 


Рецензии
А смерть жены Хабенского ни о чем не говорит?

Веселес Бурганов   28.02.2009 23:26     Заявить о нарушении
Сработал Закон "по делам вашим..." Бутафории на свете не бывает. То, что делают актёры на экране,- люди воспринимают как настоящее событие, - так это считается и у Бога.
Хабенский "расплатился" за Ночной дозор, и постройкой церкви в память о жене прошлого он уже не исправит, а н сыграл не одну кровавую роль.
Да и не он один....
Суд идёт, но никто верить в Него не хочет.

Ностр Адамус 01.03.2009 13:30 [Заявить о нарушении правил] [Удалить замечания]

Ностр Адамус   01.03.2009 13:35   Заявить о нарушении
В последние недели по ТВ постоянно крутят программы про НЛО, зеленых человечков и т.д. Людей готовят к чему-то или морочат голову?

Веселес Бурганов   09.03.2009 22:34   Заявить о нарушении
Скорее всего, - готовят. Потому что, если говорить только о НЛО, то некоторые правительства уже открыли свои архивы, Ватикан сделал заявление о возможном существовании жизни на других планетах, созданных Богом.

Ностр Адамус   09.03.2009 22:50   Заявить о нарушении
А что может означать чмсло 280?

Веселес Бурганов   10.03.2009 22:14   Заявить о нарушении
Это вопрос не по теме. У нас числа привязаны в переводу Священного Писания и его знамений.
Если Вам интересна гематрия, постарайтесь работать сами.

Ностр Адамус   10.03.2009 22:21   Заявить о нарушении
Хотелось бы услышать ваш коментарий к следующей статье http://www.kp.ru/daily/24206.5/411294/

Веселес Бурганов   12.03.2009 21:44   Заявить о нарушении
Уважаемый Веселес!
В рекомендованной Вами статье кратко дан тот материал, который мы частично располагаем на этом пространстве, опираясь на символический язык пророчеств древних Писаний и пророческие тексты, в том числе и Нострадамуса.
В одной из статей, посвящённых кризису, мы высказали своё мнение по поводу Америки и России.
Америка падёт, - это однозначно, - молодая страна, не имеющая своей культуры и не развивающая её, и, одновременно попирающая своим эго все страны мира, - обречена...Но это – не тот зверь, который описан в Пророчествах.
Америка зеркально повторяет Россию. USA = RUSA со знаком минус (зеркальное отражение), - об этом говорит символика языка, а на деле происходит так:
Скрытая война (третья мировая) уже идёт, идёт против России, - той страны, которой в Священных текстах отведена в Последнее время роль госпожи в духовном прорыве невежества человеческой цивилизации.
И, если Россия подхватит знамя духовного возрождения, то пророчество сбудется, а если Россия, как и Иудея в своё время, предаст Бога, то скрытая часть Пророчества – предательство и расправа, о которой давно знают в Риме (Римской империи), исполнится также.
Россия, как видите, - на распутье... пойти ли по духовному, высоконравственному пути или стать РАСпятой.
Много говорят об этом - мало делают.
Многие силы, называющие себя светлыми, говорят, что надо надеяться на лучшее, некоторые из них молятся, просят идолов, иные же сидят в собраниях и издают законы, но вся беда в том, что эти силы действуют бессознательно, и порой, разрозненно и агрессивно по отношению друг к другу, а значит, и к самой стране, не имея ни знания, ни благоразумия.

Сейчас происходит предательство Бога - неприятие Знамений Его Прихода, неисполнение заповедей, неверие в Божье Слово, которое написано во всех Священных текстах мира.
«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч»
(Матф.10:34)
Очень вольно авторы статьи обращаются с текстами пророческих Писаний, не подкрепляя своё видение фактами, поэтому в повествовании много нестыковок.
Декабрь 2012 года по календарю майа - физическое явление, в котором, как говорят астрономы, все системы Галактики будут находиться на одной горизонтальной оси, что повлечёт за собой мощное энергетическое воздействие на планету, в том числе и на поведение людей.
Человечество уже находится в состоянии Конца Света.
Но будет ли для него Новый Свет?
Это зависит не от Бога, а от самого человека, от каждого, кто сейчас читает эти строки.

Ностр Адамус   14.03.2009 17:12   Заявить о нарушении
Интересно узнать Ваше мнение по этому поводу http://kontra.us/?section=9&item=2694
С уважением.

Веселес Бурганов   08.04.2009 22:53   Заявить о нарушении
Спасибо, Веселес!
Интересные размышления, очень похожие на Крайона и на иудаистскую каббалу.
Но всё, что касается духовной области - мудрости - её нет.
Нет упоминания законов мироздания.
Называя себя элитой, Инсайдер ошибается, потому что он для себя открыл часть истины Божественного строения, но сам не понимает, какую часть ему открыли,светлую или тёмную - и начал возвеличиваться.
Удивляют недоказательные высказывания о том, что какие-то духи витают около тела...а мы управляемтелом невнятно.
Дух (элита) не передаётся генетически. Инсайдер путает элиту и жреческое посявящение на высокой интеллектуальной ступени рождения. Он находится в заблуждении, считая себя элитой.
Это просто высокоинтеллектуальный, высоконачитанный человек, контактёр, нереализованный, поэтому он открыл канал, чтобы выплеснуть свои знания, а не обучать "младших" по рождению.

Ностр Адамус   09.04.2009 20:20   Заявить о нарушении