Глупо но прикольно...

Мы делаем много глупостей, хотя можно было бы их не делать! Зачем? А что бы было прикольно!
Нифига не делаем во время... потом запара... а потом : "Прикольно! Ты видел как я выкрутился???"
Слава богу что нас иногда спасают инстинкты.
Представте себе если бы мы постоянно переходили дорогу так как мы всё делаем:
В последние секунды зелёного человечка на светофоре, перебегаем... а потом... БАХ!... и опа!... "ПРИКИНЬ МНЕ ЧУТЬ ЖОПУ НЕ ОТОРВАЛО!!!)))"
И при этом ржом!!!)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →