Чувствуешь?

Что ты чувствуешь когда тебя обманывают? Боль, обиду, сожаление..?
Что ты чувствуешь когда тебе лгут без малейших признаков совестности? Боль, обиду, сожаление?
Счастливцик! Ты чувствуешь.. А я уже нет.


Рецензии
Тут лучше помолчать.
Сил и терпения.
С теплом.
Григорий.

Григорий Иосифович Тер-Азарян   30.05.2008 11:03     Заявить о нарушении
хочу заметить вы часто попадаете на мои произвеения и оставляете только положительные отзывы. это очень приятно, но хотелось бы больше конкретики, ваших мыслей.)

Евгения Дин   01.06.2008 00:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →