Остатки чувств

Возьми мое письмо и брось!
Письмо, пропитанное росою моих слез.
Забудь,сожги - ты умер для меня.
Звезда погасла - я больше не люблю тебя!

Ты можешь быть мне другом нежным,
Душою тайной,бурей снежной.
Чувства любви и дружбы не смежны.
Меж нами дожди - они бесконечны.

Люблю тебя душой и сердцем,
Но не сейчас, а в прошлых днях.
Скпреплю заброшенною дверцей,
Быть может, полюблю на небесах...


Рецензии
Ах, эти остатки чувств,
сколько боли и горечи.
Точно знаю, что другом
нежным ему не быть...

Дебора Вишневская   02.12.2013 01:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →