Песня. нельзя

Лето без нас наступило,
Мысли укутав в дурман.
Только в предрассветном тумане
Разглядела снова обман.

Те две нелепые слезинки
Спишу на происки дождя.
Ты отворил мне двери в сказку.
Зачем ине это без тебя?

И в полутёмном вагоне,
Вновь закрывая глаза,
Я вспоминала о ночи,
Которой и быть-то нельзя.

Нам ли заводить ту шарманку?
Ночи-города-поезда...
Нам о свободной любови
Думать в тринадцать нельзя!

Те две нелепые слезинки
Спишу на происки дождя.
Ты отворил мне двери в сказку.
Зачем ине это без тебя?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →