Минуты отчаяния...

Что больше душу растревожит?
И что сильнее бьёт тебя?
Бессилье, немощь плоть стреножит,
Иль мука жить, глупца любя?

В своем аду киплю я честно,
Тут тела боль сменяет страх,
И выжить как, мне не известно,
Когда мечтам, сомненьям крах…


В единый миг теряешь веру,
Как жить, когда душа сгорела?
И где найти такую меру,
Чтоб безысходность ослабела?

Вся жизнь - игра на грязной сцене,
Где грош цена теплу улыбки,
Где ты, как клоун на арене,
Игра без права на ошибки…


Рецензии
И выжить как, мне не известно,
Когда мечтам, сомненьям крах…

Затронуло аж в глубине души.
Спасибо. С теплом.Анна.

Анна Омнифер   09.06.2008 02:13     Заявить о нарушении
Благодарю за понимание. Очень приятно, когда встречаешь "созвучного" тебе человека.
С уважением
Ринка

Ринка   09.06.2008 07:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →