А помнишь...

А помнишь утро?!
...............Мы сбежали от друзей...
Нагие, на виду вселенной всей,
/Лишь горный воздух нас от солнца укрывал/
Мы предались с тобой любовью среди скал!
Да, мы тогда сбежали от друзей!

И в том походе вечерами у костра
Ты не была язвительно остра
Ты пела, как влюблённый соловей!
И не скрывала радости своей.
Так каждый вечер у походного костра...

Давай-ка, и сейчас сбежим на луг,
От мамы, от детей, от всех подруг.
От этих бесконечных дачных дел...
Я буду также нежен, также смел...
Пожалуйста, давай сбежим на луг!


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →