***

какая то ужасная тяжесть сидела на груди и было совсем не понятно что это. то ли тоска, то ли осознание того что ты никто и ничто. пустое место, еще одно существо которое сжигает дорогой кислород. что же делать, как избавится от этой поганой хандры? моментами бывает хорошо и приятно и даже проскакивает чувство что ты знаешь зачем ты здесь, но эти нежные порывы пролетают так быстро что ты думаешь что опять твоя фантазия подшутила над тобой. так зачем я здесь? что бы родить детей? так эту цель я уже выполнила, значит можно уходить? нет не могу, не знаю куда. да и детей оставить страшно и вообще почему так все страшно в жизни? я недавно поняла что слишком много употребляю слово страх. как избавится от него. не хочу жить в страхе, надоело. может просто залезть под одеяло и выключить свет? одни глупые вопросы на которые все кроме тебя знают ответы.


Рецензии
Ты ошибаешься, солнышко!!!!
Эти вопросы мучают всех.
И прекрасно, что они возникают, значит, будешь искать на них ответы, и будешь их находить.
Не останавливайся!!!
Пиши!!!
Удачи!!!

Лютик Золотистый   23.06.2008 17:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →