Истина надзорной инстанции

       Хотите чистой правды? Так вот знайте, никто из живущих на земле людей, не может написать лучшую книгу чем Забур (ниспосланную пророку Давиду), чем Тора (ниспосланную пророку Моисею), чем Библия (ниспосланную пророку Ису), чем Коран (ниспосланную последнему пророку всего человечества - Мухаммаду салаллоху алайхи вассалому).
       Если Вы хотите написать произведение мировой классики, то прикасайтесь к источнику вдохновенья читайте Забур, Тору, Библию, Коран. Начните чтение с конца (с Корана). Почему? Потому что, во-первых у нее одна единственная редакция, во-вторых его текст (да и точку с запятой) не может изменить не только люди, но и ангелы, даже если все они объединятся в одну редколлегию.
       Желаю всем терпения, любви всем Священным Книгам и всем пророкам!
       


Рецензии
Если Вы хотите написать произведение мировой классики... Не знаю, как другие, я пишу, когда хочется писать и о том, что приходит. Можно 365 дней подряд читать Библию, но написать совершенно о другом (хотя в Библии затронуты все темы), написать своё. Но все, перечисленные Вами книги, безусловно имеют огромное содержательное значение.
Любви и радости.
С теплом

Илана Арад   19.06.2008 09:36     Заявить о нарушении
Спасибо Илана!
Все наши произведения классика. Согласитесь.
Я еще не встречал продавца, который плохо отзывается о своем товаре.
С улыбкой!

Анвар Шукуров   19.06.2008 10:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.