философично

трудно понять , кто стоит там , где всегда тебя или его поджидают
скорее всего там никого нет , не потому что это реальность , а просто там , кто то стоит ,
может быть даже ты сам и это очень просто ...
Почему ? Зачем ? - Нет нет и нет , если его там нет , то и смысл теряется , но речь или суть , вот в чем
Все , чем мы живем имеет то , что нам очень близко по отношению к нашему внутреннему знанию и
И , чем больше расходится с нами тот , который нас поджидает , тем меньше шансов , встретиться , встретить
и его и тем более самого себя .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →