Для кого наш свет

Дарить тепло, добро и любовь можно
и нужно не только близким и родным людям,
но и совершенно незнакомым вам.


Рецензии
Совершенно согласен с Вами. а начать можно просто с улыбки прохожим. Или можно сказать простое "здрас-с-те" незнакомым встречным. У нас почему-то это не принято.

Алексей Радовский   15.08.2008 21:44     Заявить о нарушении
Спасибо Алексей!
Рада видеть вас. Очень точно подметили, у нас действительно не принято сказать простое Здрасте. Намного чаще слышим хамство на нечайный толчок в спину в городском транспорте, а ведь можно сказать - простите, но моя спина сегодня не в форме, вряд ли удержу вас в следующий раз.

Зульфия Салко   15.08.2008 22:14   Заявить о нарушении
Громко смеюсь. Здорово подметили со спиной!!!!!

Алексей Радовский   17.08.2008 01:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →