Сундук

Давно сколоченный Сундук
стоит в углу привычно.
"В нем разбираться недосуг!",-
я говорю обычно.

В него бросаю что ни день
то скуку, то приличия,
доброжелательности тень
и холод безразличия.

Он наполнялся постепенно
и стал хранилищем всего...
Его терпение безмерно
и безразмерно дно!


Рецензии
Отличное стихотворение. А Вы философ однако.

Оскар Серый   27.06.2008 14:02     Заявить о нарушении
Да... спасибо. когда не в любви, остается только философствовать.

Нонна Елизарова   27.06.2008 16:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →