Всем с добрым утром!!!

Солнечное утро выглянуло сквозь толстые шторы на окне...Солнечные блики прошлись по комнате, наслаждаясь каждым моментом бытия...Кусочек солнечного счастья остановился на ее лице, совсем не заботясь о том, что вставать ей никуда не надо...Они играли и веселились в комнате, привлекая к себе внимание, создавали сказку в мире спокойствия и сна...Она потянулась за ними, насладилась вдоволь их игрой и решила, что жизнь замечательна...Минуты шли, а она просто радовалась их неспешным играм, радовалась, что еще можно поваляться...Мир был таким большим и чарующим, что просто жить казалось мало...Хотелось большего...


Замечательный день!!!


Всем с добрым утром!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →