Микс о Жизни

Сегодня придумал микс о жизни: ты, либо вдадеешь собой и вещами, либо познаешь их. Второе рождение - ты объединяешь управление собой с познанием себя в новом качестве своего "я".


Рецензии
Познание вещей позволяет владение ими или обладание, как принято говорить. Но сам термин обладание порождает самые отрицательные ассоциации. Совершенно другое ощущение получается при единении с окружающим. Тогда приходит и безусловное взаимное обладание, и самые положительные эмоции.
Света и доброты.
С теплом

Илана Арад   11.07.2008 10:52     Заявить о нарушении
Спасибо!!! Мы с вами одного эфира..

Глеб Вязов   14.07.2008 11:43   Заявить о нарушении
Здорово: единение с окружающими и взаимное обладание.

Глеб Вязов   20.07.2008 11:23   Заявить о нарушении
Вот на какую мысль Вы меня Натолкнули Илана:
1. Единение со всеми людьми, существами, стихиями.
2. И Самобытие: Единение не исключает собственной воли и осознания, а "требует" их, иначе "толпа неуправляемая", "оргии", власть богохульцев, государей и прочее...
Это так?

Глеб Вязов   21.07.2008 14:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →