Творец

- Пап, а что такое "верить в бога"?
- Ну-у-у, Саш, знаешь, это многие люди верят, что всё на свете создал бог - и ему поклоняются.
- А что такое "создал"?
- Ну, значит, сделал, сотворил.
- Сотворил - как ты меня, да?
- Гхм. Ну да, как я - тебя, Саш.
Ходила-ходила, думала-думала...
- Пап, а ты скажи богу, что я нечаянно жука раздавила - чтобы он его снова сотворил, - ладно?

Она думает, что мы с Ним встречаемся за ужином.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →