Как хорошо!

Как хорошо! Раскинув руки, лежать на траве и умываться прохладными каплами дождя на закате. А золотистое небо через листву деревьев усыпает лицо последними солнечными поцелуями, уже не такими страстными, не такими горячими, как днём, но всё ещё дурманящими...

И как хорошо, когда почти темное небо пронзает молния, на мгновенье сердце замирает сливаясь воедино с этим сокрушительным порывом. Закрываю глаза, а уже меньше чем через секунду сердце останавливает свой бег, слыша раскатистый гром.

Как хорошо! Дождь.


Рецензии
Какая красивая песня вечерней, предгрозовой прохлады. Так и потянуло с экрана свежестью, жду дождя.
С уважением Любовь

Любовь Чурина   15.11.2008 05:45     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →